Спасатели объяснили дым в Киеве
21.09, 12:38
В НАБУ заявили, что судья Вовк — таки подозреваемый
21.09, 12:38
Поклонская вынудила Собчак нарушить закон Украины
21.09, 11:57
Какой будет погода в день осеннего равноденствия
21.09, 11:57
Юрий Стоянов раскрыл размер своей пенсии
21.09, 11:19
СМИ: Леонид Агутин изменил Варум в Сочи с молодой девушкой
21.09, 11:19
В США озвучили план по прорыву ПВО Калининграда
21.09, 11:19

Заложница террориста, который в понедельник, 3 августа, захватил отделение банка в киевском бизнес-центре, рассказала, о чем они общались.
Интервью с начальницей отделения банка, которое захватил террорист, Натальей Чучупак показали в эфире канала «Украина 24». Бывшая заложница рассказала, что злоумышленник требовал не молчать, а говорить с ним. в том числе о политике.
«Когда я начинала молчать. Он говорил: «Почему ты молчишь, разговаривай со мной», — вспоминает Чучупак.
Наталья Чучупак отметила, что столичный террорист не хотел денег. Он называл себя Святым духом, который сможет все изменить, и в результате все будут жить счастливо, богато.
Ранее сообщалось, что на фото из захваченного террористом отделения банка присутствуют разные заложницы.
Фото: скриншот
589 Сделайте "ФАКТЫ"