Показать меню

Сборные России и Испании сыграли вничью в Петербурге

Сборные России и Испании по футболу провели вничью товарищеский матч в Санкт-Петербурге.

На 35-й минуте россияне проигрывали со счетом 0:2, но на 51-й минуте отыгрались — голы забили Федор Смолов и Алексей Миранчук.

Когда же испанцы отправили в ворота нашей сборной третий мяч, Федор Смолов сравнял счет.

Стоит отметить, что в составе испанской сборной два из трех голов забил Серхио Рамос — оба с пенальти.

Отметим, что сейчас сборная России отыгрывает перед чемпионатом мира 2018 года товарищеские матчи, так как по праву хозяйки турнира не участвует в отборе.

Лента новостей
«Нафтогаз» предложил льготы за отказ от «Северного потока-2»19:19В Конгрессе США приготовились к новым санкциям против РФ19:01Кабмин решил обязать работодателей платить взносы за гастарбайтеров18:39Дума одобрила закон о штрафах за многократные заявки на митинги18:38Собянин поспорил с Кудриным о разрастании Москвы18:37После подорожания проезда в общественном транспорте в столичных маршрутках начали поднимать цены18:21Размер пенсий к 2024 г может вдвое превысить прожиточный минимум — Минтруд18:21Цены на услуги увеличились на 4% в Петербурге18:21Сельхозпроизводителям Ставрополья компенсируют расходы на дизельное горючее18:21СМИ узнали об отставке гендиректора авиакомпании «Россия»17:58МИД Эстонии вызвал российского посла17:56Не менее 5 млрд руб. принесет Дагестану расширение существующей и создание свежей ТОСЭР17:22Руководство утвердило список электронных торговых площадок для госзакупок17:22Юрий Смирнов: оплатить налоги можно будет в МФЦ17:21Набиуллина увидела потенциал для понижения ставки по ипотеке17:21Дубровский поручил Минэкологии проверить новый проект Струкова за 12 млрд17:21Племянница Скрипаля рассказала о связи с его дочерью17:03В Тульской области задержали более 20 подозреваемых в экстремизме17:03Мастерскую бальзамировщиков нашли в Египте17:02Ахметов не вошел в топ-300 рейтинга самых богатых людей от Bloomberg16:57