Показать меню

Сборная России завоевала золото ЧМ по плаванию в эстафете

На чемпионате мира по плаванию на короткой воде в канадском Виндзоре сборная России завоевала золотые медали в смешанной эстафете 4х50 метров вольным стилем. Об этом информирует RT.

Второе место заняла сборная Нидерландов, третье — канадцы.

На дистанциях 100 метров на спине и 100 метров брассом серебро завоевали Андрей Шабасов и Владимир Морозов соответственно.

Российский пловец Александр Красных выиграл бронзовую медаль на дистанции 200 м вольным стилем и стал вторым на дистанции 400 метров вольным стилем, сообщает ТАСС. Он показал время 1 минута 41,95 секунды. Первое место завоевал представитель Южной Кореи Тайхван Пак (1.41,03), второе — пловец из ЮАР Чад ле Кло (3.37,65).

Россиянка Светлана Чимрова заняла пятое место (2.06,20) в последнем заплыве на дистанции 200 метров баттерфляем. Первое место заняла Катинка Хоссу из Венгрии.

В финале на 50 метров брассом такой же результат (30,14) показала российская пловчиха Наталья Иванеева. В этом заплыве первое место досталось американке Лилли Кинг.

Лента новостей
Серийный джип Киа Telluride на 100% унаследует дизайн концепта14:54Роскомнадзор объяснил блокировку IP-адресов Google14:48Экс-руководство «Динамо» попало под проверку МВД14:11Больших сотовых операторов США подозревали в сговоре14:00Составлен рейтинг наилучших бюджетных авто для дачников14:00Google ответил на сообщения о блокировке своих IP-адресов13:48Telegram призвал россиян поддержать свободу интернета белыми самолетиками13:23Лэнд-Ровер планирует создать Defender в кузове пикап13:19В Кировоградской обл. зажегся дизельный тепловоз13:18Россия и США отказались участвовать в докапитализации Всемирного банка12:55Члены Всемирного банка приняли решение об увеличении его капитала12:48СМИ узнали о подозреваемом в отравлении Скрипалей экс-агенте ФСБ12:35МЧС подсчитало ущерб от урагана в Москве12:07Мать случайно застрелила 2-летнюю дочь11:54Полиция Армении начала разгонять протестующих11:50В МВФ назвали главные риски мировой экономики11:35Китайская Qiantu Motor представила серийное купе K50 и концептуальный автомобиль K20?11:30Самая старая жительница планеты умерла в Японии в возрасте 117 лет11:24Умер актер Верн Тройер11:12В Центральном парке Нью-Йорка с июня не будет машин10:54